Открывая мир с английским языком. Говорение. Speaking. Готовимся к ЕГЭ

Автор: gol8425 от 27-11-2020, 15:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Открывая мир с английским языком. Говорение. Speaking. Готовимся к ЕГЭ
Автор: Юнева С.А.
Издательство: М.: Интеллект-Центр
Год: 2013
Размер: 14 mb
Язык: Русский, английский
Качество: Приемлемое

Данное учебное пособие включает в себя 25 тем, затрагивающих наиболее актуальные проблемы современного общества. Интересные тексты, задания и диалоги помогут учащимся активизировать ранее изученный лексико-грамматический материал, обогащать словарный запас, развивать и совершенствовать навыки аудирования и учиться составлять диалоги и монологические высказывания. Все задания снабжены ключами, что дает возможность контролировать правильность их выполнения, а также работать с заданиями самостоятельно. Пособие предназначено для учащихся 10–11 классов школ, гимназий и лицеев, студентов ВУЗов, преподавателей и для тех, кто изучает английский язык самостоятельно и совершенствует свои знания. Оно позволяет эффективно сочетать изучение английского языка и подготовку к ЕГЭ.