The BBI combinatory dictionary of English: a guide to word combinations

Автор: mihail1000 от 3-09-2018, 00:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: The BBI combinatory dictionary of English: a guide to word combinations
Автор: Morton Benson, Evellyn Benson, Robert Ilson
Издательство: John Benjamins Publishing Co
Год: 1987
Формат: djvu

Данный словарь - переиздание в СССР словаря, впервые выпущенного в 1986 г. издательством „Джон Бенджамине Паблитинг Комлани'' (Амстердам-Филадельфия). Это первый большой словарь словосочетаний современного английского языка.Словарь содержит около 14 тыс. слов и более 75 тыс. грамматических и лексических словосочетаний английского языка. Порядок следования словосочетаний отвечает современным требованиям методики преподавания английского языка.Словарь предназначен для специалистов в области английского языка, преподавателей английского языка высших учебных заведений, студентов, переводчиков.Распространяется только на территории СССР.

Скачать с облака