Английский язык. Как избежать грамматических ошибок

Автор: yuriy44 от 3-09-2018, 09:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык. Как избежать грамматических ошибокНазвание: Английский язык. Как избежать грамматических ошибок
Автор: Г. Вейхман
Издательство: Мозаика-Синтез
Год: 1998
Размер: 11,3 Mb

В пособии раскрыты наиболее трудные для усвоения разделы английской грамматики, систематизированы типичные ошибки и даны логические схемы, обеспечивающие их исправление и профилактику. Специальная подача материала помогает значительно ускорить процесс обучения и позволяет использовать книгу как справочник по вопросам грамматики. Пособие содержит 128 упражнений с ключами для самоконтроля. Книга будет полезна как изучающим английский язык старшеклассникам, студентам, аспирантам, так и специалистам – преподавателям, переводчикам и др.

Скачать книгу "Английский язык. Как избежать грамматических ошибок"