Уроки английской грамматики. Простое предложение

Автор: gol8425 от 11-04-2022, 11:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Уроки английской грамматики. Простое предложениеНазвание: Уроки английской грамматики. Простое предложение
Автор: Наталия Чеботарева
Издательство: Высшая школа
Год: 2004
Язык: Русский / Английский
Размер: 10,1 Mb

Предлагаемая книга является первой частью серии учебных пособий "Уроки английской грамматики", которая будет выходить отдельными выпусками. Цель пособий - дать системное представление об английской грамматике, выявить существенные характеристики грамматических явлений в их взаимосвязи, привить изучающим английский язык умение правильно строить грамматические формы и структуры, а также употреблять их с учетом грамматического и ситуативного контекста и стиля речи. Пособия предназначены, в первую очередь, для студентов, изучающих английский язык как специальность, а также для абитуриентов, учащихся старших классов школ с углубленным изучением английского языка и преподавателей, которые пожелают использовать их как основной или дополнительный материал на занятиях грамматикой.

Скачать книгу "Уроки английской грамматики. Простое предложение"