Автор: kotmatros255 от 11-09-2018, 22:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Everyday Vocabulary + Grammar; The Keys : For Intermediate Students : учебное пособие
Автор: Дроздова Т.Ю., Тоткало Н.В.
Издательство: Антология
Год: 2010
ISBN: 978-5-94962-187-5; 978-5-94962-188-2
Страниц: 320+64
Для сайта: litgu.ru
Размер: 51,4 Mb
Язык: English/Русский

Учебное пособие “Everyday VOCABULARY + Grammar” предназначено для углублённого изучения слов и выражений по 10 темам повседневного общения (уровень Intermediate). Отличительной особенностью издания является «параллельное» изучение лексики и грамматических конструкций, наиболее часто употребляемых в разговоре на заданную тему.
Отдельной книгой изданы ответы-ключи к упражнениям настоящего пособия, что позволяет его использовать для самостоятельной работы.