Англо-русский и русско-английский синонимический словарь

Автор: kora35 от 13-05-2016, 14:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Англо-русский и русско-английский синонимический словарьНазвание: Англо-русский и русско-английский синонимический словарь
Год выпуска: 2002
Автор: П. П. Литвинов
Жанр: словарь
Издательство: Яхонт
Серия: Продвинутый английский
ISBN: 5-901860-20-9
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 384

Синонимы - это слова, различные по написанию и звучанию, но с одинаковым или близким по смыслу значением. Английский язык очень богат синонимами.

Изучение синонимов является одним из способов систематического пополнения запаса слов с целью выйти на продвинутый уровень владения иностранным языком.

Тремя китами при выходе на продвинутый уровень владения иностранным языком являются синонимичность, многозначность, фразеологические сочетания наиболее употребительных слов.

Данный словарь входит в нашу серию учебных словарей, предназначенных для самого широкого круга изучающих английский язык.

Depositfiles.com