Интерактивный курс английского. Грамматический тренажер 6.0

Автор: Biber от 24-09-2018, 20:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Интерактивный курс английского. Грамматический тренажер 6.0Название: Интерактивный курс английского. Грамматический тренажер 6.0
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебник
Издательство: Digital Publishing
Год выпуска: 2006
Формат: iso

Учебная программа предоставляет различные средства комбинированного курса обучения и специальную структуру содержания курса. Обзор содержания раздела в окне упражнений.
Когда Вы определите, что бы Вы хотели изучать, Вы можете выбирать разделы по своему желанию: Произношение, Разговорные навыки и Грамматика, где Вы найдете упражнения и объяснения по каждой теме, и обучение не вызовет у Вас затруднений: систематическая отработка произношения в лингвистическом кабинете, специальные упражнения по лексике ("Еда и питье" и т.д.), систематические упражнения по грамматике, касающиеся всех важных вопросов.
Вы хотите составить свой собственный курс обучения? Нет проблем - с помощью IntelliPlan Вы можете определить собственный учебный план, поместив в него те темы, которые Вам нравятся, и которые Вы бы хотели отработать. Также Вы можете составлять собственные тесты.

Скачать Интерактивный курс английского. Грамматический тренажер 6.0