Большой русско-испанский словарь

Издательство: Москва
Год: 2007
Размер: 26,5 Мb

Словарь предназначается для широкого круга специалистов в области испанского языка, переводчиков, преподавателей, а также студентов университетов, институтов и факультетов иностранных языков. В словаре широко представлены фразеология, актуальная социально-политическая лексика и научно-техническая терминология по различным областям знаний, включая юриспруденцию, информатику, финансы и др. Испанские переводы даны с учетом латиноамериканского ареала. Словарь включает 200 000 слов, словосочетаний и выражений современного русского литературного и разговорного языка. 10-е издание, стереотипное.

• комментариев
  • публикаций
27 октября 2018 02:12

NVitaly

• Группа: Читатели
  • Регистрация: 5.04.2016
  • Статус: Пользователь offline

Ни заголовка, ни выходных данных, ни предисловия, ни нумерации страниц - просто безымянный текстовый файл в PDF-формате. "Это" трудно назвать книгой, тем более - справочником.