3000 английских слов. Техника запоминания. Тематический словарь-минимум.

Автор: kora35 от 14-05-2016, 01:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

3000 английских слов. Техника запоминания. Тематический словарь-минимум.Название: 3000 английских слов. Техника запоминания. Тематический словарь-минимум.
Год выпуска: 2001
Автор: П. Литвинов
Издательство: Айрис Пресс Рольф
Кол-во страниц: 208
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
ISBN: 5-7836-0106-3

Пособие представляет собой словарь-минимум, содержащий более 3300 слов, необходимых для общения на английском языке по общим темам. Словарь содержит оригинальную методику ускоренного запоминания английских слов, в основе которой лежит логическое кодирование – деление слов внутри частей речи на группы, объединённые общим понятием или ассоциацией, и присвоение им названий- кодов, позволяющих легко отыскать нужное слово в памяти и быстро «прокрутить» в памяти весь словарь.
Словарь-минимум рассчитан на старшие классы средних школ и широкий круг лиц, изучающих английский язык самостоятельно и стремящихся углубить и систематизировать знание лексики английского языка.

Depositfiles.com