Практический самоучитель английского языка

Автор: Трофименко Т.Г.
Издательство: АСТ
Год: 2014

Практический самоучитель английского языка поможет развить и усовершенствовать вашу устную речь.
Уникальная форма изложения материала в виде компактных структур обеспечивает быстрое восприятие информации.
Огромное количество практических заданий поможет вам преодолеть боязнь построения сложных фраз, и вы научитесь легко и непринужденно формулировать высказывания любой сложности.
В конце самоучителя дана грамматическая страничка - список терминов, личные имена, неправильные глаголы и англо-русский словарик.
Самоучитель рассчитан на продолжающих изучение английского языка, на тех, кто уже владеет базовыми знаниями.

Ссылки удалены по требованию правообладателя