Лексикология английского языка (2016)

Автор: SCART56 от 6-10-2018, 20:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Лексикология английского языка
Автор: Кругликова Е.А.
Издательство: Красноярск: СФУ
ISBN: ISBN 978-5-7638-3479-6
Язык: русский, английский

Учебное пособие охватывает всю программу курса лексикологии английского языка. В нем рассмотрены важнейшие темы лексикологии: типы лексических единиц, их структура, словообразование, этимологический состав английской лексики и пути ее развития, фразеология, синонимия, антонимия, омонимия, лексикография и варианты английского языка. Теоретический материал тесно связан с материалами для практической и самостоятельной работы.
Учебное пособие снабжено глоссарием лингвистических терминов, справочным материалом по аффиксам английского языка и истории английской и американской лексикографии.
Предназначено для студентов направления 45.03.02 «Лингвистика», а также преподавателей, учащихся колледжей и лицеев, интересующихся проблемами современной лингвистики.

Скачать Кругликова Е.А. - Лексикология английского языка (2016)

Скачать с turbobit.net