Автор: Igor1977 от 7-10-2018, 15:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Модальность в современном английском языке: пособие по употреблению модальных глаголов и форм нереальности
Автор: Крылова И.П., Гордон Е.М.
Издательство: Москва: Лист Нью
Год: 2002
Формат: pdf, djvu
Страниц: 2002
Для сайта: litgu.ru
Размер: 10 mb
Язык: Русский, английский

Пособие предназначено для студентов и аспирантов факультетов иностранных языков и филологических факультетов университетов, а также для преподавателей английского языка. Цель пособия - наиболее полное описание модальных глаголов и форм нереальности. Именно этот раздел английской грамматики представляет особую трудность для изучающих английский язык.
После правил приводятся примеры, заимствованные из произведений английских, американских, канадских и австралийских писателей.
Во 2-е издание включены упражнения, которые снабжены ключами, что позволяет использовать его для самостоятельной работы всеми, кто изучает английский язык и желает совершенствовать свои знания.