Английский для начинающих (32 урока+audio CD) (2006)

Автор: kotmatros255 от 21-01-2022, 20:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский для начинающих (32 урока+audio CD) (2006)
Автор: Коллектив
Издательство: ЕШКО
Год: 2006
Формат: djvu+mp3 (128 kbps)
Размер: 604 Мb
Язык: Русский/English

Если Вы хотите изучить язык, на котором говорит основная часть стран, добро пожаловать в Европейскую школу корреспондентского обучения (ЕШКО)! Причем совершенно не имеет значения, на каком уровне знаний Вы находитесь – материалы курса разработаны для всех уровней и предназначены и для детей, взрослых и деловых людей. Английская грамматика совсем не сложная: правила представлены в курсах в минимально нужном объеме. В курсе «Английский для начинающих» звучание английских слов передается условно, русскими буквами, что значительно облегчает изучение и запоминание английского произношения, а все тонкости и нюансы английской фонетики Вы усвоите в ходе работы с аудио материалами курса.