English platinum 2000. Полный курс американского английского языка

Автор: Biber от 24-10-2018, 13:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

English platinum 2000. Полный курс американского английского языкаНазвание: English platinum 2000. Полный курс американского английского языка
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: "1С" и "ММТ и ДО"
Год выпуска: 2004
Язык: Русский, Английский
Формат: iso

Несмотря на то, что это не совсем новая программа, она очень эффективная. Базовые знания не обязательны. Очень подходит для изучения детям.
Наиболее эффективным способом изучения иностранного языка является полное погружение в языковую среду.English Platinum 2000 приближает пользователя к этим условиям.
Методика, разработанная специально для компьютерного обучения иностранным языкам, большой объем тщательно подобранного материала и интеллектуальные средства контроля создают все предпосылки для изучения американского английского языка.

Скачать English platinum 2000. Полный курс американского английского языка