Немецкий язык для студентов и школьников. Базовый курс

Автор: Biber от 27-10-2018, 14:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Немецкий язык для студентов и школьников. Базовый курсНазвание: Немецкий язык для студентов и школьников. Базовый курс
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: ИДДК
Год выпуска: 2005
Язык: Немецкий
Формат: html, mp3

Обучающая программа "Базовый курс немецкого языка" позволяет добиться эффекта "погружения" в языковую среду, что необходимо для эффективного овладения иностранным языком.
Курс состоит из 25 уроков общим звучанием 4 часа 30 минут. Этот базовый курс доступен как людям, владеющим основами немецкой грамматики, так и новичкам. Программа предлагает познакомиться с устной речью и современными немецкими реалиями: приводятся отрывки из радиоспектакля, радио-репортаж из берлинской школы, беседа с участниками детского хора. Большое внимание уделяется и классической немецкой литературе (Бертольд Брехт "Раненый Сократ", Вильгельм Гауф "Калиф-аист"), Таким образом, курс дает представление как о живой разговорной речи, так и о литературном произношении.

Скачать Немецкий язык для студентов и школьников. Базовый курс