Нескучная немецкая грамматика

Автор: Biber от 29-10-2018, 09:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Нескучная немецкая грамматикаНазвание: Нескучная немецкая грамматика
Автор: Дьяконов Олег
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2011
Язык: Русский, Немецкий

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях немецкой грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих немецкий язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты немецкой грамматики.
Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом "продолжающем" уровне.