Курс английского языка для вечерних и заочных технических вузов

Автор: Driver от 16-05-2016, 14:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Курс английского языка для вечерних и заочных технических вузов
Название: Курс английского языка для вечерних и заочных технических вузов
Год выпуска: 2007
Автор: Андрианова Л.Н., Багрова Н.Ю., Ершова Э.В.
Издательство: Высшая школа
Язык курса: Русский, английский
Кол-во страниц: 463

Цель учебника формирование навыков чтения и перевода научно-технической литературы. Основная его часть состоит из 18 учебных блоков, снабжённых подробными рекомендациями студенту, и шести разговорных тем.Учебник включает тексты, заимствованные из оригинальной технической литературы, систему упражнений, обеспеченную, ключами, краткий грамматический справочник и англо-русский словарь.В 5-е издание (4-е 1988 г.) включён раздел "Тексты для дополнительного чтения", содержащий, помимо общетехнических и научно-популярных текстов, страноведческие тексты об Англии и образцы английского юмора.

Скачать / Download: Курс английского языка для вечерних и заочных технических вузов