Training TestDaF

Год выпуска: 2006
Язык: Немецкий
Формат: mp3, pdf

Для поступления в любой вуз Германии вам потребуется подтвердить свои знания немецкого солидным сертификатом. Проще всего сдать тест DaF.
Экзамен DaF (Deutsch als Fremdsprache) – аналог американского TOEFL или английского IELTS, разработанный институтом DaF в Хагене для иностранных абитуриентов. Его цель – всесторонняя оценка владения немецким: навыков аудирования (восприятия языка на слух), чтения, письма и устной речи. Тестирование проводится шесть раз в год. Институт TestDaF располагает широкой сетью лицензированных экзаменационных центров по всему миру (их адреса указаны на сайте www.testdaf.de), что дает возможность подготовиться и сдать тест, не выезжая в Германию. Однако результаты проверяются централизовано в институте, поэтому сертификат с оценками можно получить только спустя шесть-восемь недель после сдачи теста.

Скачать Training TestDaF