Easy Steps to Chinese 1-4 + Audio

Формат: PDF, mp3
Битрейт: 192kbps
Качество: хорошее

Выучить китайский язык с легкостью, запомнить и усвоить огромный запас слов, который позволит уверенно себя чувствовать в процессе простого общения? Все это возможно с книгами из серии «Легкие Шаги к Китайскому».

Комплект учебников китайского языка состоит из восьми частей, которые содержат весь необходимый, обширный материал. После прохождения курса ученик сможет на слух понимать носителей языка, избавиться от страха самостоятельного разговорного общения, сможет овладеть навыками письма, сумеет читать книги на китайском языке.

Авторы книг постарались уделить особое внимание различиям между индоевропейскими и китайским языками. Материалы серии учитывают существующую разницу, которая влияет на особенности восприятия учеников. Кроме того, из материалов учебников можно будет узнать не только о языковых нюансах, но и расширить свое представление о культуре Китая.

Восемь частей учебной серии рассчитаны на учеников самых разных уровней подготовленности – от начального до более продвинутых. Китайский язык для детей преподносится в простой и доступной форме, в расчете на разный возраст учеников. Интересные истории, яркие иллюстрации, занимательные упражнения – все это позволяет превратить обучение в увлекательную игру. Материалы комплекса построены таким образом, чтобы развить коммуникативные способности детей, помочь им уверенно себя чувствовать в процессе общения со своими сверстниками или с носителями языка. Кроме того, издания помогут расширить кругозор ребят и лучше узнать окружающий мир.