Немецкий для ленивых

Издательство: ОНТИ "МЕРИДИАН"
Год: 2006
Формат: mp3

Серия русифицированных программ "Для ленивых" основана на методе естественного вхождения человека в мир изучаемого языка. Ведь любой ребенок задолго до того, как научиться читать и писать, слыша каждый день речь взрослых, запоминает и постепенно начинает воспроизводить слова и фразы непонятного для него языка.
Каждая программа разбита на темы, которые достаточно полно охватывают самые разнообразные стороны жизни человека. Фразы произносятся в темпе, характерном для естественного разговора, и повторяются после перевода на русский язык .
Использование данного метода обеспечивает надежное изучение при минимальных затратах полезного времени. Возвращаясь к прослушиванию программ, вы незаметно для себя почувствуете, как когда-то отталкивающий своей недоступностью чужой язык становится все более знакомым и понятным.
Программы одобрены и рекомендованы методическим центром при Институте языковедения России.