New Headway English Course. Pre-Intermediate (Interactive Practice Cd-Rom)

Автор: Biber от 23-11-2018, 15:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор: Bernie Hayden John and Liz Soars
Название: New Headway English Course. Pre-Intermediate (Interactive Practice Cd-Rom)
Издательство: Oxford University Press
Год: 2002
Формат: nrg

Интерактивный CD-ROM к курсу New Headway English Course Pre-Intermediate от Oxford University Press - состоит из 14 тематических модулей. Темы, имеющиеся в учебнике по курсу, точно совпадают с навигацией по диску. Все звуковые файлы озвучены Оксфордскими специалистами и более удобны и мобильны к воспроизведению в отличие от бумажного пособия со звуковым носителем. В отличии от многих тестов (например TOEFL) данные упражнения можно выполнять небольшими порциями, выполняя их каждый день удобное для себя количество. Также в интерактивном курсе имеется словарь, task list позволяющий составить себе последовательность изучения материала, ответы к заданиям, заметки с правилами рассматриваемых в каждом модуле, а также система контроля успеваемости позволяющая оценить свой уровень и степень усвоения материала.