Pimsleur Spanish

Название: Pimsleur Spanish I, II, III, & Plus
Автор: Pimsleur Paul
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Simon & Schuster, inc.
Год выпуска: 2005
Язык: Spanish
Формат: mp3
Размер: 3,98 Gb

Один из самых лучших аудио курсов по изучению Испанского языка.
Очень высокая эфективность в подаче материала.
Весь курс состоит из обяснений на АНГЛИЙСКОМ и ПРИМЕРОВ НА ИСПАНСКОМ языках.
Курс создан для максимально-быстрого усвоение разговорного языка и уже с начальных уроков дает практический материал для самых распространенных жизненных ситуаций.
Если Вы знаете на среднем уровне (и даже чунь ниже среднего) английский язык - то вы получаете в свое распоряжение:
- возможность попрактиковать свой английский, так как в курсе используется очень простой английский с отличнейшим произношением.
- использовать очень грамотную подачу материала по изучению испанского - в итоге высокая продуктивность изучения.
- курс не напрягает, все усваивается достаточно легко.
Я начал использовать этот курс совсем недавно и был поражен результатом.
ЭТОТ курс РАБОТАЕТ !
Маленкий совет по практическому использованию курса.
При использовании на компютере старайтесь использовать плейеры с простой возможностью перейти на 5-10 секунд в начало аудиофрагмента. Таким образом вы можете прослушать любой фрагмент несколько раз. Я использую WINAMP.
При использовании маленкого MP3 player - старайтесь покупать плейер с фукцией А-В воспроизведения и повторения фрагментов.
Это также очень помогает.
И в заключение - на пробу попробуйте выбрать для закачки несколько первых MP3 фрагментов.
И если вам понравится ( а я верю что так и будет), то вы можете тогда отметиь все файлы для окончательной закачки.
Всем успехов в изучении Испанского языка !

Скачать Pimsleur Spanish I, II, III, & Plus