Автор: tatanavip от 24-11-2018, 22:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Преодоление сложностей в изучении языков. С наименьшими усилиями и наилучшими пожеланиями
Автор: Артём Челпаченко
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Формат: pdf, rtf

Книга была написана автором, когда ему было 19 лет, и он учился в колледже. Сегодня он является ведущим переводчиком-синхронистом в Казахстане, и воплотив в жизнь описанные в книге ещё 8 лет тому назад подходы к изучению языков, подтверждает написанное практикой. На основании этого он с уверенностью предлагает читателям советы и личные наработки, рассказываемые в книге для наиболее быстрого и менее трудоёмкого процесса изучения любого иностранного языка.