Интерактивный курс английского языка - Незубрилкин

Страниц: Много
Формат: EXE
Размер:209 Mb

Комплекс увлекательных тренингов - упражнений, работающих на активное запоминание. Рассчитан на то, чтобы изначально поставить правильное произношение, запомнить готовые грамматические конструкции, выражения и обороты живой английской речи. Усвоение материала будет проходить стабильно быстро. Упор на разговорные темы поможет Вам практически после первых занятий начать понимать и говорить по-английски.Технология "НЕЗУБРИЛКИН" это компьютерная обучающая система, способная в учебном процессе учитывать основные принципы функционирования механизмов памяти человека. Интерфейс программы "Незубрилкин" не похож на унылые таблицы из учебников. Уроки английского языка превращаются в увлекательные и высокоэффективные занятия. Обучение происходит в необременительной, требующей минимальной усидчивости игровой форме. Программа проста и интуитивно понятна и не требует специальных знаний по владению компьютером. Изучение английского языка по методике "Незубрилкин" сочетает зрительную красоту и удобство использования с большим количеством запоминаемой информации.

Скачать / Download: Силютин К. В. - Интерактивный курс английского языка - Незубрилкин