Автор: Biber от 9-12-2018, 18:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Как различить, запомнить и правильно написать похожие иероглифы в японском языкеНазвание: Как различить, запомнить и правильно написать похожие иероглифы в японском языке
Автор: Кун О.Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Восток-Запад
Год: 2007
Формат: pdf, djvu
Размер: 12 mb

Пособие посвящено приемам заучивания похожих по начертанию иероглифов в японском языке. Рассмотрены почти 400 наиболее распространенных иероглифов и их характерные сочетания. Анализируются особенности последовательного написания целого ряда иероглифов.
Для лиц, изучающих японский язык самостоятельно, школьников и студентов первых курсов вузов.

Скачать Как различить, запомнить и правильно написать похожие иероглифы в японском языке