Разговорный китайский. 300 грамматических правил

Автор: Biber от 10-12-2018, 22:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Разговорный китайский. 300 грамматических правилНазвание: Разговорный китайский. 300 грамматических правил
Автор: Дай Сьюмэй, Чжан Жоин
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Восток-Запад, ВКТ
Год: 2008
Формат: djvu, pdf
Размер: 11 mb

Предлагаемое издание представляет собой универсальный справочник по грамматике китайского языка, в котором, наряду с изложением грамматического материала, особое внимание уделено типичным сложностям и ошибкам, возникающим при освоении грамматических правил иностранными студентами.
Пособие состоит из двух частей - "Морфология" и "Синтаксис". Весь грамматический материал проиллюстрирован многочисленными примерами, снабженными транскрипцией, переводом и комментариями.
Издание подготовлено совместно китайскими и российскими специалистами и предназначено для широкого круга лиц, изучающих китайский язык.

Скачать Разговорный китайский. 300 грамматических правил