Fun with chinese characters. Book 1-3

Автор: Biber от 12-12-2018, 08:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Fun with chinese characters. Book 1-3Название: Fun with chinese characters. Book 1-3
Автор: Tan Huay Peng, Huoping Chen
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Federal Publications for The Straits Times
Год: 1986
Страниц: 176, 153, 145
Размер: 34 mb

Очень забавная и полезная при изучении китайского языка книга (в трех томах). В необычной увлекательной форме эта книга дает представление о 480 основных иероглифов. На каждой странице дается информация об одном иероглифе: его происхождение (этимология), его описание и смешная иллюстрация (иллюстрации выполнены мультипликатором Tan Huay Peng). Показывается, в каких словах и предложениях употребляется данный иероглиф.
Все иероглифы даются в традиционном и упрощенном написании, указывается порядок черт и чтение в фонетической транскрипции пиньинь.
Очень симпатичная книга, хорошо помогает как при самостоятельном изучении, так и в преподавании на начальном этапе. Интерес разжигает.

Скачать Fun with chinese characters. Book 1-3