Английский язык: учебное пособие для аспирантов и соискателей в 2-х частях

Автор: xessin1 от 18-05-2016, 22:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский язык: учебное пособие для аспирантов и соискателей  в 2-х частях
Название: Английский язык: учебное пособие для аспирантов и соискателей в 2-х частях
Автор: Коган М.С., Кондрашова И.В., Медведева Е.А.
Год издания: 2013
Издательство: Изд-во Политехн. ун-та
Формат: PDF, DJVU
Размер: 6,1 Мб (+3%)

Учебное пособие предназначено для подготовки аспирантов, стажеров и соискателей СПбГПУ к сдаче кандидатского экзамена по английскому языку, а также может служить корректировочным курсом для учащихся со средним и продвинутым уровнем знания языка. Разнообразные упражнения способствуют усвоению наиболее трудных грамматических правил и конструкций. Задания, составленные на основе общенаучной, политехнической лексики и лексики, связанной с экономическими специальностями , способствуют ее усвоению, что должно позволить учащимся более уверенно применять английский язык в профессиональной сфере.