Китайская фонетика. Полный интерактивный курс

Автор: Biber от 15-12-2018, 11:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Китайская фонетика. Полный интерактивный курсНазвание: Китайская фонетика. Полный интерактивный курс
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Интерактивный учебный курс
Издательство: Восточная книга
Год: 2009
Формат: djvu, mp3, exe
Размер: 385 mb

Предлагаемый вам интерактивный учебный комплекс является первым в России изданием, разработанным специально для освоения обучающимися основных принципов китайской фонетики и постановки у них правильного произношения, характерного для носителей китайского языка.
Комплектация курса позволяет использовать его как в виде книги с параллельным прослушиванием текста на любом устройстве, способном воспроизводить файлы в МРЗ-формате, так и, установив на персональный компьютер соответствующую мультимедийную программу, в виде интерактивной обучающей среды.
"Интерактивный курс" рассчитан в первую очередь на тех, кто решил изучать разговорный китайский язык самостоятельно и с нулевого уровня, т.е. не обладает какими-либо знаниями и умениями в этой области.

Скачать Китайская фонетика. Полный интерактивный курс