Учебник французского языка Le francais.ru A1

Автор: Biber от 17-12-2018, 19:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Учебник французского языка Le francais.ru A1Название: Учебник французского языка Le francais.ru A1
Автор: Лосева Н.В., Читахова Л.Л.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Nestor
Год: 2006
Страниц: 289, 114
Язык: Французский
Формат: pdf, jpeg
Размер: 446 mb

Учебник Le francais.ru является составной частью учебно-методического комплекта для начального этапа обучения французскому языку в высших учебных заведениях, лицеях, на курсах и самостоятельно. Фонетический, лексический и грамматический материал представлен в системе с опорой на русский язык. Многочисленные упражнения различного типа обеспечивают активное овладение языковым материалом и приобретение коммуникативных компетенций, соответствующих уровню А1 Единых европейских стандартов обучения иностранным языкам. Учебник состоит из 50 уроков и рассчитан на 100 аудиторных часов.

Скачать Учебник французского языка Le francais.ru A1