Английский язык. 9 класс (2012) + Аудио

Формат: PDF, MP3
Битрейт: 128 kbps
Качество: хорошее

Учебник, созданный известными специалистами в области преподавания английского языка О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой, предназначен для учащихся общеобразовательных школ и является основным компонентом учебно-методического комплекса для 9 класса (5-й год обучения).
Обучающий курс по углублённому изучению английского языка 9 класс под авторством О.В. Афанасьева В. Михеева представлен сборником упражнений различного уровня сложности, предписанные учебной программой в соответствии со всеми разделами английской грамматики. Данная программа предназначена для учащихся 9 класса общеобразовательных школ и базовых учебных заведений.
Учебный курс по программе английский язык 9 класс Афанасьева содержит набор уникальных методик для изучения основных форм грамматических навыков и дополнен максимально полным словарём и тематическими материалами. Комплекс учебных пособий дополнен решебником и сборником готовых домашних заданий.