Учебник научно-технического перевода. Японский язык

Автор: Biber от 25-12-2018, 18:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Учебник научно-технического перевода. Японский языкНазвание: Учебник научно-технического перевода. Японский язык
Автор: Фельдман-Конрад Н.И., Цын М.С.
Жанр: Учебник
Издательство: Воениздат
Год: 1979
Размер: 26 mb

Учебник предназначен для обучения переводу научно-технической литературы с японского языка на русский. Учебник начинается с изложения основ японского письменного языка, затем следует работа непосредственно над японскими научно-техническим текстами, к которых даны подробные лексико-грамматические комментарии и поурочные словари. Имеются также Краткий очерк грамматики японского языка, Японско-русский словарь, Дополнительные тесты для перевода и Приложение.

Скачать Учебник научно-технического перевода. Японский язык