Происхождение японского языка. Русско-японский учебный этимологический словарь

Автор: Biber от 26-12-2018, 21:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Происхождение японского языка. Русско-японский учебный этимологический словарьНазвание: Происхождение японского языка. Русско-японский учебный этимологический словарь
Автор: Драгункин Александр
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Андра
Год: 2005
Размер: 47 mb

Данная работа известного петербургского филолога-востоковеда Александра Драгункина является его сенсационным ответом на одну из загадок мировой истории - на вопрос о происхождении японского языка.
Выявленные А. Драгункиным факты и соответствия не только проливают свет на эту загадку, но и создают огромные предпосылки для облегчения изучения японского языка и - особенно - японской лексики.
Книга предназначена для всех тех, кто интересуется японским языком, сравнительным языкознанием и истинной ролью русского языка во всемирной истории.

Скачать Происхождение японского языка. Русско-японский учебный этимологический словарь