Увлекательный японский

Год: 1998
Формат: pdf, mp3, jpeg
Размер: 113 mb

Данное комплексное учебное пособие предназначено для всех желающих начать изучать японский язык, а также для тех, кто уже знаком с его основами. `Увлекательный японский` состоит из иллюстрированных таблиц для изучения японской азбуки, настоящего учебногопособия и фонозаписей. Учебник окажет незаменимую помощь тем, кто собирается поехать в Японию или работает с представителями японских фирм в России. За короткий срок вы овладеете двумя японскими азбуками - хирагана и катакана, латинской транскрипцией ro:maji, познакомитесь с основами фонетики и грамматики. Данное учебное пособие содержит более 400 обиходных фраз. `Увлекательный японский` может быть использован как для самостоятельного изучения основ японского разговорного языка и японской письменности, так и преподавателями в группах начинающих. Наглядное пособие может служить самостоятельным учебным материалом или дополнением к любому учебнику японского языка для начинающих с целью интенсификации учебного процесса. В основу наглядного пособия положена разработанная в России методика активизации эйдетической (образной) памяти, что позволяет значительно увеличить количество вводимого материала, сократить сроки обучения и улучшить качество запоминания.

Скачать Увлекательный японский