Начальный курс разговорного шанхайского языка

Автор: Biber от 1-01-2019, 08:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Начальный курс разговорного шанхайского языкаНазвание: Начальный курс разговорного шанхайского языка
Автор: Алексахин А.Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Восток – Запад
Год: 2007
Формат: pdf, mp3
Размер: 127 mb

Предлагаемое издание представляет собой впервые выходящее в России практическое пособие для изучения разговорного языка Шанхая (центрального представителя регионального языка У) и предназначено как для лиц, владеющих китайским языком путунхуа, так и для тех, кто впервые соприкасается с китайским языком. Структура пособия включает введение, речевые образцы, сгруппированные по темам, упражнения, тематический словарь, представленный в буквенной и иероглифической записи на языке Шанхая и на языке Пекина. Сравнительные данные по фонологии, лексике, грамматике и иероглифике языков Шанхая и Пекина могут послужить исходным учебным материалом для соответствующих учебных заведений, а также всех интересующихся региональной дифференциацией китайского языка.

Скачать Начальный курс разговорного шанхайского языка