ЕШКО Фразовые глаголы в английском языке / English Phrasal Verbs

Год: 2010
Размер: 27 mb
Язык: Русский, английский

В помощь студентам курсов английского языка, стремящимся расширить свой словарный запас и обогатить разговорную лексику, ЕШКО разработала новый продукт – учебное пособие «Фразовые глаголы в английском языке». Фразовые глаголы – очень распространенное и довольно сложное явление английского языка. Вы наверняка не раз сталкивались с ними, не зная, что их называют фразовыми, знакомы они Вам с первых дней изучения языка: come in (входить), get up (подниматься), go out (выходить), sit down (садиться), stand up (вставать). Таких глаголов в английском языке немало, и запомнить их достаточно сложно, ведь зачастую их смысл не соответствует основному значению глагола. Считается, что речь англичанина на 40% состоит из фразовых глаголов, а это почти половина! Вот почему их так важно знать.