The wonderful wizard of Oz (№ 7-8, 1999)

Автор: Tetyanka_ от 1-07-2023, 23:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: The wonderful wizard of Oz / Чарівник країни Оз
Автор: L. Frank Baum / Л.Ф. Баум
Составитель: О.В. Савченко
Изд-во: Киiв : Знання
ISBN: 966-7293-81-5
Серия: English learner's library = Бiблiотечка для тих, хто вивчає англiйську
Выпуск/год: № 7-8 / 1999 (part 1&2)
Страниц: 64+64
Язык: English (укр.; рус.)

Популярное произведение не только среди детей, но и взрослых, изучающих английский: о невероятных приключениях Дороти и ее друзей. Пособие для самостоятельного чтения с целью совершенствования навыков чтения и понимания прочитанного на англ. яз. Комментарии и словарик на укр. и рус. языках.

Одна из популярных серий изд-ва «Знание», ориентированных на самостоятельное изучение английского языка, в частности, «Библиотечка для изучающих английский» (English Learner's Library) - выдавалась как приложение к газете «English Learner's Digest» и включала издание произведений английских и американских писателей, а также пособия для обучения чтению на английском языке. Издатель радует читателей замечательными переводами иностранной классики и современных бестселлеров, а также активно продвигает практику чтения литературы на языке оригинала.

d o w n l o a d :