Автор: Igor1977 от 11-01-2019, 06:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Wordway. Тренировочные задания по английскому языку формате ЕГЭ. Словообразование. Vol 2
Автор: Гулов А.П.
Издательство: М.: МЦНМО
Год: 2017
Для сайта: litgu.ru
Размер: 20 mb
Язык: русский/английский

Учебное пособие, разработанное в государственном Московском Центре Педагогического Мастерства, предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по английскому языку в 11-м классе в формате ЕГЭ, включает в себя материалы по разделам «Лексика» и «Грамматика». Материалы пособия могут быть использованы как при индивидуальных занятиях, так и при работе в классе.
Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) и рекомендуется учащимся и учителям средней школы.

Настоящий сборник содержит диагностические материалы, разработанные в Центре педагогического мастерства для подготовки учащихся выпускных классов основной школы к ЕГЭ по английскому языку. Задания направлены на контроль знания языковых единиц и навыков их употребления в коммуникативно-значимом контексте.

Предложенный лексический материал позволяет расширить как активный, так и потенциальный словари. В заданиях используется около 350 различных языковых единиц.

Данная серия упражнений подготовлена на материалах из литературного наследия классиков англоязычной литературы: Джона Голсуорси, Вирджинии Вульф, Артура Конан Дойла, Шарлотты Бронте, Марка Твена, Эдгара По, Лаймена Фрэнка Баума, Вашингтона Ирвинга.
Упражнения разработаны на основе «Кодификатора элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения единого государственного экзамена по английскому языку» и соответствуют нормативным документам ФИПИ 2017 года.
Пособие может быть использовано в качестве рабочей тетради - после каждого задания оставлено Место для записи ответов. В конце пособия приложены ключи и глоссарий используемых лексических единиц.