Автор: Igor1977 от 12-01-2019, 18:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Английский язык для студентов-юристов. Часть 1. English for Law Students: University Course.
Автор: Тарасова Т.
Издательство: М.: Статут
Год: 2014
Формат: djvu
Для сайта: litgu.ru
Размер: 19 mb
Язык: английский

Настоящее издание (на английском языке) направлено на обучение студентов понимать язык английского права, его основные понятия и институты. Это позволит студентам иметь дело с различными типами правовых текстов, чтобы стать компетентными в текущих юридических вопросах, использовать правильные английские юридические термины с учётом их собственных правовых систем. Конечная цель книги — стимулировать студентов интерес к праву и языку.

Рассматриваются такие темы, как: "История и источники английского права", "Конституция", "Монархия", "Парламент", "Исполнительный орган" и др.
Предназначено для студентов и преподавателей юридических вузов.