Популярная электроника. Пособие по обучению чтению на английском языке

Автор: SCART56 от 17-01-2019, 18:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Популярная электроника. Пособие по обучению чтению на английском языке
Автор: Комолова З.П.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1988
Язык: русский, английский

Пособие предназначено для специальностей «Радиотехника» и «Приборостроение». Цель пособия — обучение чтению и переводу оригинальной англоязычной литературы по специальности. Текстовой материал пособия объединен темой «От электронных ламп до полупроводниковых приборов», он отражает достижения электроники в наши дни. Основным методическим приемом пособия является контекстуальное введение лексики и грамматики в диалогических текстах с параллельным переводом на русский язык. Такой прием, а также упражнения с ключами, дает возможность использовать пособие для самостоятельной работы.

Скачать Комолова З.П. - Популярная электроника. Пособие по обучению чтению на английском языке

Скачать с turbobit.net