Учебник немецкого языка для заочных технических вузов (1972)

Автор: Почемучка от 17-01-2019, 23:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учебник немецкого языка для заочных технических вузов (1972)
Автор: Ардова В.В., Борисова Т.В., Домбровская Н.М.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1972

Учебник предназначен для студентов первого и второго курсов заочных вузов, продолжающих изучение немецкого языка.
Хотя учебник рассчитан на студентов, изучавших ранее язык, однако авторы учитывали, что многие студенты-заочники имеют значительный перерыв в занятиях по языку. Поэтому учебник содержит и краткое фонетические введение, и систематический справочник, которые дают возможность повторить и систематизировать то, что забыто, а также усвоить новый материал, не изучавшийся в средней школе.

Скачать Ардова В.В., Борисова Т.В., Домбровская Н.М. - Учебник немецкого языка для заочных технических вузов [1972, PDF]