Автор: knigoman3030 от 18-01-2019, 23:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор:Шевелева С.А.
Название:English on Economics. Английский язык для экономистов. учебное пособие для вузов
Издательство:Москва: ЮНИТИ-ДАНА
ISBN: 978-5-238-00520-1
Год:2012
Формат:PDF
Размер: 14МВ
Страниц:415

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по экономическим специальностям, владеющих английским языком в объеме средней школы и продолжающих изучение языка в вузе.
В новом издании значительно расширены экономические темы и экономическая лексика. Текстовая часть пособия — это газетные и журнальные статьи, аннотации зарубежных учебников по экономике, деловые письма, лекции и выступления. В новое издание включены грамматика и закрепление грамматических правил, фонетические упражнения. Лексические и речевые упражнения ориентированы на написание кратких эссе по темам, обсуждение тем, переводы. (1-е изд. — ЮНИТИ, 1998)
Пособие может быть также полезно широкому кругу лиц, изучаю щих экономику и английский язык.