Учебник английского языка (+Аудиоприложение)

Автор: knigoman3030 от 19-01-2019, 02:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор:Чернова Н. А., Кузнецова З. М.
Название: Учебник английского языка (+Аудиоприложение)
Издательство: М. : ФЛИНТА
ISBN: 978-5-9765-1672-4
Год:2014
Формат:PDF,MP3
Размер: 124МВ
Битрейт аудио: 128 kbps

Настоящий учебник составлен в соответствии с требованиями программы по английскому языку для очного и заочного обучения в высших учебных заведениях. Цель учебника – развитие навыков чтения и перевода текстов по специальности средней трудности, а также овладение навыками устной речи в объеме, необходимом для выполнения профессиональных обязанностей. Учебник содержит сведения по фонетике, грамматике, грамматические и лексические упражнения, контрольные задания. Дополнительные тексты по тематике специальности позволяют расширить предусмотренную программу для изучения таких предметов, как «Иностранный язык в сервисе и туризме», «Профессиональное общение» и «Межличностная коммуникация» на английском языке. Содержимое компакт-диска включает фонетическую запись основных текстов и лексики, а также поурочные тренировочные упражнения.

Учебник предназначен для студентов очной и заочной форм обучения высших учебных заведений по специальности 100103 – «Социально-культурный сервис и туризм», а также может быть использован для самостоятельного обучения.