Di tutto un po - Обо всем понемногу

Di tutto un po - Обо всем понемногу
Название: Di tutto un po - Обо всем понемногу
Год: 2007
Автор: Красова Г.А., Касаткина Н.В., Прокопович С.С.
Издательство: Филоматис
Язык: Русский, итальянский

Эта книга открывает серию публикаций на итальянском языке под общим названием «Per parlare». Она существенно дополнит учебники и пособия по грамматике итальянского языка, которые выходят в рамках классической серии «Per imparare». Задача новой серии — способствовать развитию навыков устной речи, пополнить словарный запас, закрепить на ином лексическом материале модели и конструкции, которые изучаются в рамках основного курса. Словом, если вы хотите научиться говорить по-итальянски, то наша книга поможет в этом. Если вы его уже изучаете, она будет полезна вдвойне. Читайте тексты вслух, повторяя вслед за преподавателем, имитируя его произношение и, прежде всего, интонацию! Заучивайте наизусть скороговорки и считалки, задавайте друг другу вопросы и отвечайте на них, рассказывайте анекдоты, которые вы узнаете из нашей книги! Читайте вслух истории о жизни маленьких итальянских городов и, наконец, рассказывайте сказки народов мира! И не забывайте про упражнения! Они составлены так, чтобы обратить ваше внимание на интересные слова и выражения. Их седует запомнить и стараться употреблять в речи. Все это поможет вам преодолеть начальное смущение, которое испытывает всякий, кто приступает к изучению нового иностранного языка.

Скачать / Download: Di tutto un po - Обо всем понемногу