Общение на английском: телефон, факс, e-mail, деловая переписка

Автор: Driver от 21-05-2016, 18:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Общение на английском: телефон, факс, e-mail, деловая переписка
Название: Общение на английском: телефон, факс, e-mail, деловая переписка
Год: 2005
Автор: Serena Murdoch-Stern
Издательство: Астрель-АСТ-Nathan
Серия: М52
Язык: Русский, английский
Количество страниц: 73

Книга адресована всем, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке. Оригинальные диалоги и тексты сгруппированы в 20 тем. Каждая тема закрепляется упражнениями с переводом и ключами.Освоили базовый английский? Переходите к английскому деловому! Стремитесь установить прочные контакты при ведении телефонных переговоров, деловой переписки, передаче сообщений по факсу и электронной почте (e-mail) в любой сфере бизнеса.Этот ускоренный бизнес-курс содержит информацию, необходимую для: усвоения азов делового языка (ситуативные диалоги и ключевые выражения для запоминания), тренировки (упражнения), получения ценного совета культурологического характера.Диалоги и упражнения на английском, но в конце книги есть Переводы и Ключи. На протяжении всей книги размещен "Активный словарь"- тематические фразы с переводом на русский язык. Он содержит очень много обычной разговорной лексики, поэтому книгу можно рекомендовать всем, изучающим английский язык, а не только тем, кому нужен бизнес-английский.Хорошая, полезная книга. Она действительно не зациклена на штампах делового общения, а дает широкую повседневную лексику.

Скачать / Download: Общение на английском: телефон, факс, e-mail, деловая переписка