ЕГЭ 2019. Английский язык: теория и практика

Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 33 mb

Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку.
Пособие состоит из трёх частей. В первой части представлены необходимые теоретические сведения по всем разделам школьного курса и обучающие тесты. Во второй части приводятся типовые тренировочные варианты, соответствующие новой демоверсии ЕГЭ. Третья часть пособия содержит материалы по подготовке к устной части экзамена.

Оптимальное соотношение теоретического и практического материала позволит эффективно подготовиться к экзамену и объективно оценить уровень своих знаний.
Пособие будет полезно учителям английского языка, так как даёт возможность организовать подготовку учащихся к ЕГЭ.