English Grammar - Английская грамматика

Автор: umkaS от 24-05-2020, 11:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: English Grammar - Английская грамматика
Автор: Истомина Е.А., Саакян А.С.
Издательство: М.: Айрис-пресс
Год: 2007 - 5-е изд., испр. и доп.
Размер: 11 мб

English Grammar. Theory and Practice for Beginners является базовым теоретическим и практическим курсом грамматики современного английского языка для студентов первого и второго курсов факультетов английского языка, студентов колледжей, а также для широкого крута лиц, изучающих английский язык самостоятельно.
Данное учебное пособие состоит из двух частей — теоретической и практической. Первая, теоретическая часть, представляет собой последовательное изложение основного теоретического объема знаний, необходимого для овладения строем языка и формирования навыков устной и письменной речи. Вторая, практическая часть, представляет собой поурочную разработку, состоящую из 60 уроков. Порядок расположения грамматического материала по урокам соответствует последовательности его изучения. При введении нового грамматического материала сначала предлагаются упражнения аналитического характера, затем даются тренировочные и коммуникативные задания, направленные на выработку у студентов навыков употребления изучаемого грамматического материала в речи.

Скачать Истомина Е.А., Саакян А.С. - English Grammar: Английская грамматика