Полный курс итальянского языка

Издательство: М.: АСТ
Язык курса: итальянский, русский
Кол-во страниц: 528

Полный практический курс итальянского языка состоит из 26 насыщенных разнообразным учебным материалом уроков. В начале книги вы найдете вводно-фонетический курс, который поможет освоить правила произношения. Каждый урок содержит грамматический материал, изложенный доступно и с юмором. Затем предлагаются занимательные тексты со словарем, лексико-грамматические и речевые упражнения, тренировочные упражнения на перевод. Комиксы, анекдоты, пословицы и поговорки, иллюстрирующие изучаемые грамматические явления, снимут напряжение, помогут быстрому освоению разговорного итальянского. Любопытные факты об Италии и итальянцах расширят кругозор и позволят лучше понять страну изучаемого языка.Для всех, кто начинает и продолжает изучать итальянский язык!

Ссылки удалены по требованию правообладателя