Онтология английской письменной речи

Автор: kora35 от 23-05-2016, 18:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Онтология английской письменной речиНазвание: Онтология английской письменной речи
Год издания: 2008
Автор: Баранова Л. Л.
Издательство: М.: Изд-во ПСТГУ
ISBN: 978-5-7429-0348-2
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Количество страниц: 312

В монографии рассматривается дифференциальный (диакритический) уровень современного английского языка в единстве его устной и письменной разновидностей. При детальном рассмотрении различных аспектов изучаемого предмета автор – доктор филологических наук, профессор – попытался преодолеть существующий разрыв между устной и письменной формами английской речи, который нередко препятствует целесообразному и эффективному изучению и преподаванию английского языка.

Библиографический список содержит обширный перечень научных публикаций по всем проблемам, затронутым в пяти частях монографии.

Предназначается для студентов, аспирантов и преподавателей английского языка филологических факультетов высших учебных заведений.

Depositfiles.com