Read, learn and speak! Учебное пособие по практическому курсу английского языка

Автор: knigoman3030 от 16-02-2019, 11:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Автор:под общ. ред. канд. филол. наук, доцента Сахаровой З. А.
Название:Read, learn and speak! Учебное пособие по практическому курсу английского языка для студентов 1 курса факультета английского языка
Издательство:АлтГПА
Год:2009
Формат:PDF
Размер: 41МВ

Учебное пособие по практическому курсу английского языка для студентов 1 курса
Учебное пособие для студентов 1 курса факультета английского языка. Пособие рекомендовано широкому кругу лиц, желающих расширить и углубить свои знания и разговорные умения по английскому языку.
Содержит разработки по основным темам - "Family", "Flat", "Having Things Done", "Telephoning", "City", "Around the World", Meals", "Shopping", "Seasons".
Каждый раздел включает тематические тексты с заданиями по активизации прочитанного материала, тематический словарь, упражнения по активизации словаря, тематические диалоги с заданиями для развития навыков разговорной речи, задания на аудирование дополнительных тематических материалов, тематические диалоги для тренировки навыков английской разговорной речи.